中央人民政府 | 湖南省人民政府 | 永州市人民政府
简体中文 | 繁體中文
Rss订阅 政务邮箱 无障碍浏览
 网站首页  宁远概况  政务公开  办事服务  政民互动  依申请公开 
宁远县人民政府2016新版
 县长信箱 
 12345热线 
 网上调查 
 常见问题 
 部门信件统计 
 意见征集与反馈 
 智能咨询 
  网上调查 >>更多
· 宁远县关于公安服务人民情...
· 宁远县关于农民收入情况及...
· 宁远县关于夏季烧烤油烟扰...
· 宁远县“放管服”改革满意...
· 宁远县关于普法形式如何创...
· 宁远县医疗服务满意问卷
· 宁远县政务信息公开问卷调查
· 宁远县关于依法行政的问卷调查
当前位置: 网站首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20170924002
标    题 为什么政民互动办件通报看不了
写信时间 2017年09月24日
信件内容 上周开始,政民互动办件通报就打不开了。请工作人员查看一下此问题!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您的来信已收悉。
我办已经安排了相关工作人员对网页进行了调试并排除了故障,现网页已经可以打开,非常感谢您对我办工作的关注与监督。
感谢您的来信,祝您生活愉快。
回复部门 电子政务办
处理时间 2017年09月25日
回复信件满意度调查
当前投票结果: 不满意 0 票(0%)   基本满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   非常满意 1 票(100%)  
宁远县人民政府主办 宁远县人民政府电子政务管理办公室承办
联系电话:0746-7324610(网络网站室) 0746-7324613(办公室) 投稿信箱:nyzfw@126.com
备案序号:湘ICP备05012357号  建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器